Nissan объявил о сотрудничестве с Кашкеринг YouDrive Новость
05.12.2017

Nissan объявил о сотрудничестве с Кашкеринг YouDrive

Автор статьи

Завершинская Варвара

Каршеринг YouDrive и компания Nissan объявляют о сотрудничестве в Краснодарском крае с декабря 2017 года. Популярный сервис продолжает региональную экспансию, а японский автопроизводитель, являясь одним из лидирующих брендов на российском рынке, активно ему в этом помогает. Более 150 км живописных мест, более сотни достопримечательностей и лучшие горнолыжные курорты страны: теперь все это более доступно с новым Nissan X-Trail.

В Сочи каршеринг YouDrive стартует с одиннадцати автомобилей Nissan X-Trail в комплектации LE, а до конца года объем парка превысит показатель в 30 автомобилей. В «зеленую» зону начала и завершения аренды включены международный аэропорт Сочи и Красная поляна.

Выбор автомобилей Nissan X-Trail для каршеринга в этом регионе неслучаен: двигатель объемом 2 литра и мощностью 144 л.с., а также интеллектуальная система полного привода All Mode 4x4-i позволяют отлично чувствовать себя на бездорожье, легко преодолевая заснеженные дороги и гололед. Уверенность водителю придают различные современные «ассистенты» безопасности, такие как система контроля рядности движения Lane Departure Warning и светодиодные Bi-LED фары с системой автоматического переключения дальнего света на ближний High Beam Assist. Кроме того, все автомобили Nissan X-Trail российского производства оснащены системой безопасности ЭРА-ГЛОНАСС.

Стоимость аренды автомобиля Nissan почасовая и составляет 800 рублей в час. Суточный тариф стоит 6900 рублей.

Пользователям YouDrive больше не придется думать о поиске транспорта во время отдыха в Сочи. Автомобиль будет доступен в несколько кликов через мобильное приложение. Новые пользователи смогу пройти онлайн регистрацию и после проверки службы безопасности получить доступ к сервису.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan