Nissan Almera с нулевым первоначальным взносом для партнёров Яндекс Новость
30.05.2018

Nissan Almera с нулевым первоначальным взносом для партнёров Яндекс

Автор статьи

Завершинская Варвара

В мае 2018 года компания Nissan вместе с Яндекс.Такси представили новый для российского рынка продукт – лизинг автомобилей Nissan Almera с нулевым первоначальным взносом. Раньше для приобретения автомобиля в лизинг требовался первоначальный взнос, размер которого составлял 20-40% от стоимости автомобиля.

Теперь владельцы таксопарков из Москвы и регионов могут подавать заявки в Яндекс.Такси для участия в программе «Мой таксопарк» и приобретать в лизинг автомобили Nissan Almera без первоначального взноса. Это стало возможным благодаря специальным условиям от автопроизводителя. Нулевой первоначальный взнос позволяет паркам приобретать больше автомобилей, не ограничивая дальнейшее развития бизнеса из-за нехватки свободных средств.

Весь процесс с момента обращения и отправки заявки до получения автомобиля занимает менее одного месяца. Кроме того, в рамках данного продукта лизинговая компания позволяет партнерам Яндекс.Такси получить отсрочку по первому лизинговому платежу и начать выплачивать лизинговые платежи, когда приобретенные автомобили уже начали приносить доход.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan