1 апреля 2019 старт продаж обновленного Nissan Qashqai Новость
01.04.2019

1 апреля 2019 старт продаж обновленного Nissan Qashqai

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Nissan объявляет о старте продаж во всех официальных дилерских центрах России, Белоруссии и Казахстане нового Qashqai. Новый Qashqai получил современный дизайн, новые опции комфорта и безопасности, новый спортивный руль D-образной формы, новый окрас в голубой металлик, улучшенные настройки вариатора X-Tronic CVT.

Автомобиль стал более тихим и маневренным. Все изменения в модели были сделаны на основе отзывов владельцев и адаптированы для российских дорожных и климатических условий. Посмотреть фото Nissan Qashqai в нашем каталоге.

Новый Qashqai доступен в 10 комплектациях и 30 вариантах исполнения, среди них 5 версий с предустановленной системой Яндекс.Авто. Список стандартного оборудования был расширен для каждой комплектации.

Для нового Qashqai доступны новые системы безопасности Nissan Intelligent Mobility: интеллектуальная система экстренной остановки перед препятствием (FEB), система обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), а также адаптивные фары головного света (AFS). В список традиционных для этой комплектации полезных опций безопасности входят система кругового обзора с цветным дисплеем (AVM), система контроля рядности движения (LDW) и интеллектуальная система мониторинга слепых зон (BSW). 

Цены на обновленный Nissan Qashqai в базовой комплектации XE составляет от 1 290 000 рублей. Модель в средней комплектации SE с 2-литровым двигателем и вариатором доступна от 1 613 000 рублей, а с предустановленной системой Яндекс.Авто – от 1 621 000 рублей. Цена Ниссан Кашкай указана в нашем каталоге. Обновленный Nissan Qashqai в самой богатой комплектации LE+ Top с новыми 19-дюймовыми колесными дисками обойдется от 1 878 000 рублей. Комплектация и цена Nissan Qashqai в нашем каталоге.

 

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan