Mitsubishi открыла дилерский центр группы компаний «Юг-Авто» в Краснодаре Новость
20.12.2019

Mitsubishi открыла дилерский центр группы компаний «Юг-Авто» в Краснодаре

Автор статьи

Завершинская Варвара

19 декабря 2019 года прошло открытие дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний «Юг-Авто» в Краснодаре. Новый центр приобрел внешний облик и интерьер в соответствии с новым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки.

Автоцентр имеет общую площадь 1 530 м2, включая ремонтную зону и собственный склад.Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200.

Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых автомобилей, с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 500 м2 работают пост активной приемки, семь постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 600 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. Для владельцев автомобилей Mitsubishi предусмотрены бесплатные услуги по диагностике, технической мойке.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi