Кроссовер Eclipse Cross был удостоен 5 звезд от JNCAP Новость
30.11.2018

Кроссовер Eclipse Cross был удостоен 5 звезд от JNCAP

Автор статьи

Завершинская Варвара

Mitsubishi Motors Corporation объявила о том, что кроссовер Eclipse Cross был удостоен максимальной оценки 5 звезд в тестировании эффективности безопасности при столкновениях и получил рейтинг ASV++ по активным характеристикам безопасности по версии японской организации JNCAP в 2018 году.

В Eclipse Cross используется эволюционный корпус Mitsubishi RISE с усиленной конструкцией поглощения энергии в салоне автомобиля при столкновении, а также ремни безопасности и семь подушек безопасности SRS.

В дизайне этого кроссовера-купе приоритетом является современный стиль, улучшенные характеристики поглощения энергии удара в фарах, бампере и других элементах передней части автомобиля. Предоставление достаточного пространства под капотом двигателя дает высокий уровень защиты пешеходов. Система смягчения последствий лобового столкновения Mitsubishi Forward Collision Mitigation (FCM) гарантирует Eclipse Cross высокий уровень активной безопасности.

В 2018 году Eclipse Cross также был удостоен высоких оценок Euro NCAP, организации ANCAP в Австралии и Новой Зеландии, азиатской ASEAN NCAP и Latin NCAP в Латинской Америке и Карибском бассейне.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi