Новый S-класс 2021 будет представлен на онлайн-платформе Mercedes me media Новость
26.08.2020

Новый S-класс 2021 будет представлен на онлайн-платформе Mercedes me media

Автор статьи

Завершинская Варвара

Мировая премьера состоится в среду 2 сентября 2020 г. в 15 часов (по московскому времени) на онлайн-платформе Mercedes me media в рамках спецвыпуска, который будет транслироваться по адресу https://media.mercedes-benz.com/s-class и затем станет доступен для просмотра по запросу.

Благодаря целому списку инноваций новый Mercedes-Benz S-Класса даёт новое определение сегменту представительских автомобилей. Он стал гораздо интеллектуальнее и поднимает впечатления от вождения на новый уровень. Система MBUX (Mercedes-Benz User Experience) нового поколения предоставляет как водителям, так и пассажирам инновационные возможности по взаимодействию и персонализации.

Салон автомобиля в большей чем когда-либо степени превращается в третье основное место пребывания владельца. В области безопасности новый S-Класс также в очередной раз поднял планку на новую высоту, став первым из серийных автомобилей, где пассажирам в задней части салона обеспечивается защита при лобовом столкновении за счёт задних подушек безопасности.

Эта и масса других инноваций дают Mercedes-Benz дополнительные основания говорить о том, что S-Класс является лучшим в мире автомобилем. Причём он будет изготавливаться на одном из самых современных автомобильных производств в мире: в день мировой премьеры автопроизводитель даёт также старт предприятию Factory 56 - автомобильному заводу будущего.

Его инновационные производственные технологии и процессы также можно будет увидеть в рамках мировой онлайн-премьеры S-Класса. Благодаря информативной и увлекательной подаче интересных фактов зрители смогут получить полное представление о новом роскошном седане и о месте его происхождения.

В дополнение к этому Mercedes-Benz на онлайн-платформе Mercedes me media предоставляет для скачивания обширную и более подробную информацию в форме видео, графической документации, материалов для прессы и изображений.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz