Mercedes-Benz V-Класс AMG Line 4Matic от 4 900 000 рублей Новость
01.11.2019

Mercedes-Benz V-Класс AMG Line 4Matic от 4 900 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Обновленный Mercedes-Benz V-Класс предлагает большое пространство в салоне, качественные материалы отделки, продуманная эргономику пространства и современные мультимедийные технологии. Обновленная модель получила новое пакетное предложение AMG Line, которое позволяет выбрать новый автомобиль по фиксированной и привлекательной стоимости. Посмотреть фото Mercedes-Benz V-Класс можно в нашем каталоге.

Декоративные элементы AMG Line снаружи и в интерьере подчеркивают стиль и великолепие V-Класса. Кроме того, этот минивэн обладае0т впечатляющим набором систем помощи водителю: Active Brake Assist, функции контроля «слепых зон», удержания в полосе движения, а также ассистент дальнего света и система Distronic Plus. Цена Мерседес-Бенс В-класс указана в нашем каталоге.

Подвеску AGILITY CONTROL с избирательной демпфирующей системой, систему контроля давления в шинах и увеличенный топливный бак оценят поклонники путешествий. Модель оснащена постоянным полным приводом.

В автомобиле предусмотрены сдвижные двери с электроприводом с обеих сторон и комфортные сиденья. Модель агрегатируется экономичным дизельным двигателем мощностью 120 кВт (163 л.с.). В этом минивэне буквально каждый элемент продуман до мелочей. Mercedes-Benz V-Класс AMG Line 4Matic стоит 4 900 000 рублей с НДС. Комплектация и цена Mercedes-Benz V-Класс в нашем каталоге.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz