В рамках ММАС-2018 компания Lifan покажет автомобили Lifan М7, Lifan Х80 и электрокар Lifan 820 EV Новость
02.08.2018

В рамках ММАС-2018 компания Lifan покажет автомобили Lifan М7, Lifan Х80 и электрокар Lifan 820 EV

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Lifan примет участие в XIX Московском международном автосалоне (ММАС-2018), который пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо». Делегацию китайского автомобильного концерна возглавят генеральный директор «Lifan Industry (Group) Imp. & Exp. Co., Ltd» Дун Сюй и исполнительный директор «Lifan Industry (Group) Imp. & Exp. Co., Ltd», генеральный директор Lifan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь.

Cтенд Lifan B 103 займет почти 1 000 квадратных метров. На нем посетители смогут познакомиться с новыми моделями производителя, еще не представленными на российском рынке, но пользующимися высоким спросом в Китае и других странах: компактным минивэном Lifan M7, семиместным кроссовером Lifan X80 и электромобилем Lifan 820EV.

При этом представители Lifan продемонстрируют электромобиль в действии - будет показан процесс замены аккумулятора в автомобиле.

Все гости выставки смогут увидеть модель города от компании Lifan и понаблюдать за работой беспилотного каршеринга. Концепт уже был презентован публике в рамках выставки «ИННОПРОМ 2018» и является настоящим воплощением современных технологий.

Также на стенде гости увидят новинку текущего года – кроссовер Lifan X70 – он появился на российском рынке только в апреле и всего за несколько месяцев стал бестселлером марки. Также посетители смогут изучить Lifan MYWAY с АКПП – модель с автоматической коробкой передач поступила в продажу в мае 2018 года.

Все новости по теме Lifan