В Москве состоялась презентация нового кроссовера LIFAN X70 Новость
24.04.2018

В Москве состоялась презентация нового кроссовера LIFAN X70

Автор статьи

Завершинская Варвара

16 апреля в Москве состоялась презентация LIFAN X70 – абсолютно нового кроссовера со спортивным дизайном для тех, кто любит активный отдых, природу, путешествия и ценит комфорт.

Долгожданная премьера привлекла внимание многочисленных представителей СМИ. Уже с 15:00 зал клуба Icon, где проходило мероприятие, стал активно заполняться журналистами и дилерами бренда LIFAN, желающими поближе познакомиться с новинкой.

После арт-выступления художницы, рисующей светом, слово взял заместитель генерального директора Lifan Motors Rus Вячеслав Галузинский, который рассказал о характеристиках LIFAN X70 и его исключительных особенностях. Вячеслав Галузинский отметил, что LIFAN X70 оснащен всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного вождения.

Среди них – бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, складывающиеся зеркала, а также 9-дюймовый ЖК-экран и камера заднего вида, позволяющие водителю комфортно парковаться в любых условиях. Датчик света, функция Follow me home, сигнализация о незакрытых дверях, мультимедийная система (МР5) с мультитач-дисплеем и функцией подключения смартфона Car Play, Android Auto в сочетании с голосовым управлением – все это символизирует новый шаг в digital-развитии моделей Lifan.

Все новости по теме Lifan