На российском рынке продается китайский бизнес-седан Новость
22.08.2017

На российском рынке продается китайский бизнес-седан

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Дилерская сеть китайской компании «Лифан» в России начала продавать седан «Murman». Это модель бизнес-класса, которая поступила в массовую продажу в 2013 году под маркой «Lifan 820».  На российском рынке она должна была появиться два года назад, но производитель решил внести некоторые изменения в конструкцию автомобиля.

Седан имеет длину около 5м и оснащается атмосферными моторами на 1,8 литра мощностью 127 лошадиных сил. Он имеет механическую трансмиссию и укомплектован системами климат-контроля, запуска двигателя и допуска в салон без ключа, оборудованием  «Глонасс», обеспечивающим безопасность автомобиля. Салон модели отделан искусственной кожей и снабжен аудиосистемой.

Это относительно недорогой автомобиль, стоимость которого в базовом варианте исполнения составляет 950 000 рублей. Концерн «Лифан» планирует выпуск еще одной аналогичной модели с объемом двигателя 2,4 литра, мощностью 167 лошадиных сил и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Но пока неизвестно, когда она появится в продаже в России. 

 

Все новости по теме Lifan