Специальная версия кроссовера Lexus NX Black Vision уже в продаже в России Новость
11.01.2019

Специальная версия кроссовера Lexus NX Black Vision уже в продаже в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Все официальные дилеры Лексус на территории Российской Федерации начали прием заказов на новую специальную версию кроссовера Lexus NX Black Vision. Специальная версия Black Vision предусмотрена как для Lexus NX 200 с передним приводом (на базе комплектации Comfort), так и для полноприводного Lexus NX 200 AWD (на базе комплектации Progressive).

Lexus NX Black Vision отличается эксклюзивными дизайнерскими решениями, выгодно подчеркивающими статус владельца. Все автомобили в специальной версии укомплектованы легкосплавными колесными дисками обновленного дизайна, имеют черные корпуса наружных зеркал заднего вида и решетку радиатора в затемненном исполнении, а также логотипы специальной версии Black Vision. Посмотреть фото Lexus NX можно в нашем каталоге.

За этой версией эксклюзивно зарезервирован дополнительный вариант отделки интерьера: с серебристыми декоративными вставками и сиденьями, обтянутыми высококачественной искусственной кожей Tahara комбинированного черно-белого цвета. В этой версии на автомобиль устанавливаются датчик дождя, омыватели фар, передние датчики парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, салонное зеркало с автоматическим затемнением.

Lexus NX 200 Black Vision дополнительно оснащается системой подсветки в ручках дверей при посадке в автомобиль и электрообогревом рулевого колеса. Все премиальные городские кроссоверы NX в версии Black Vision имеют электропривод багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти и интеллектуальную систему доступа в автомобиль с запуском двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start.

Специальная версия Black Vision предлагается в любом из цветов кузова, предусмотренных для Lexus NX 200. Версия Black Vision доступна в двух вариантах для моделей NX 200 и NX 200 AWD по цене от 2 686 000 рублей до 2 779 000 рублей. Комплектация и цена Lexus NX 2014 года в нашем каталоге.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus