В Перми открылся обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover «Сатурн-Р» Новость
18.03.2019

В Перми открылся обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover «Сатурн-Р»

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Перми состоялось торжественное открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover «Сатурн-Р». Пространство шоу-рума и сервисного помещения выполнены в рамках дизайн-концепции ARCH.

Площадь здания дилерского центра в 2 026 м2, что позволяет разместить все необходимое в полном соответствии с концептуальным видением Jaguar Land Rover. Дизайн в формате ARCH подразумевает оформление фасада в виде торжественных арок с особым акцентом на зону шоу-рума, где представлены автомобили Land Rover. Все функциональные зоны выделены в единый «клиентский коридор», куда входят зона отдыха, кафе, детский уголок, зона презентации аксессуаров и сувенирной продукции, а также конфигуратор.

В дилерском центре «Сатурн-Р» представлен весь современный модельный ряд компании. Клиенты могут выбрать сертифицированные автомобили с пробегом, реализуемые в рамках программы Approved, которые расположены в отдельной зоне дилерского центра.

Основное пространство дилерского центра более 606 м2 отведено под экспозицию автомобилей: у каждой модели работает дополнительная линейная подсветка, которая подчеркивает дизайн и позволяет более точно передать цвет кузова. Здесь клиенты смогут поближе познакомиться с каждым представителем существующего модельного ряда Jaguar Land Rover.

Помимо шоу-рума здание центра вмещает сервисную зону площадью 1 080 м2, половину которой занимает рабочая зона с подъемниками. Комфортное пространство позволяет специалистам компании производить все работы в соответствии со строгими стандартами качества Jaguar Land Rover.

Сервисная зона также обеспечивает и комфортное посещение для клиентов, однако каждый из них может воспользоваться специальным сервисом Video Capture и получить полную видеозапись обслуживания своего автомобиля, которая отправляется на личную почту владельца. По завершении всех работ или после покупки клиенты могут получить свой автомобиль в удобной зоне выдачи площадью свыше 47 м2.

Обновленный дилерский центр «САТУРН-Р» располагается по адресу: Пермь, шоссе Космонавтов, дом 368Б, корпус 2.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover