Специальная версия автомобиля Discovery Landmark от Land Rover Новость
17.04.2019

Специальная версия автомобиля Discovery Landmark от Land Rover

Автор статьи

Завершинская Варвара

В рамках празднования 30-летнего юбилея Land Rover Discovery, который задает стандарты проходимости и универсальности в своем сегменте. Бренд Land Rover представляет миру специальную версию автомобиля – Discovery Landmark.

Новая версия Landmark объединяет и подчеркивает все лучшее, что есть в Discovery. Версия Landmark разработана на базе комплектации SE. Она получила пакет Dynamic Pack, включающий такие элементы оформления экстерьера, как более решительный дизайн переднего бампера, а также решетка радиатора и воздухозаборники цвета Narvik Black. В той же цветовой гамме выполнена надпись Discovery на кузове автомобиля, а дверь багажного отделения дополняет уникальный бейдж Landmark.

Экстерьер версии Landmark также дополнен фиксированной панорамной крышей, передними противотуманными фарами и яркими задними фонарями со светодиодной окантовкой. Стекла с тонировкой и 20-дюймовые колесные диски цвета Gloss Black довершают облик внедорожника.

Салон автомобиля доступен в трех цветовых вариантах кожаной отделки Windsor с контрастной прострочкой. Версия Landmark также получила центральную консоль с отделкой Satin Brushed Aluminium и титановыми сетками. Аудиосистема Meridian 380W помогает превратить любую поездку в путешествие первого класса.

Discovery Landmark получил дверь багажного отделения с электроприводом открывания и закрывания, что сделала эту модель еще комфортнее. На российском рынке Discovery Landmark будет доступен с 3,0-литровым дизельным двигателем мощностью 249 л.с.

Традиционные для Discovery внедорожные возможности обеспечиваются системой All Terrain Progress Control, которая позволяет водителю задать и поддерживать постоянную скорость в трудных дорожных условиях.

Технология доступна наряду с системой Terrain Response 2, предлагающей на выбор ряд режимов для движения по любой местности. Вместе с лучшим в классе показателем преодоления водных преград в 900 мм и способностью буксировать прицеп до 3,5 тонн все это помогает Discovery раздвигать границы возможностей.

Широкая линейка аксессуаров, в которую в том числе входит пакет Pet Pack для удобного путешествия с собакой, делает Discovery одним из самых комфортных автомобилей для любых поездок.

На Российском рынке продажи специальной версии Land Rover Discovery Landmark стартуют в июле 2019 года.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover