Специальная серия Range Rover - от 6 933 000 рублей Новость
16.11.2018

Специальная серия Range Rover - от 6 933 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Jaguar Land Rover сообщает, что компания представляет специальную серию Range Rover, разработанную на базе комплектации HSE 2019 модельного года. Стоимость специальной серии в стандартном оснащении начинается от 6 933 000 рублей.

Специальная серия доступна на российском рынке с 3-литровым дизельным двигателем V6 с турбонаддувом мощностью 249 л.с. В базовое оснащение комплектации входят система полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой, стояночный обогрев с дистанционным управлением и инновационная мультимедийная система Touch Pro Duo с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами. Для специальной серии по умолчанию доступен целый ряд дополнительных опций, в частности, рулевое колесо с отделкой кожей и функцией подогрева, доводчики дверей, настраиваемая подсветка салона, двойные солнцезащитные козырьки, функция автоматического переключения фар дальнего света и увеличенный дополнительный бачок омывателя стекол. Дизайн автомобиля отличается 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и окраской кузова в цвет металлик.

Автомобиль уже можно купить в салонах официальных дилеров Jaguar Land Rover. Стоимость специальной серии Range Rover с учетом Trade-in доступен от 6 933 000 рублей. Данная цена доступна при смене текущего автомобиля Land Rover. Меняя автомобиль другого бренда цена специальной серии Range Rover составит 7 033 000 рублей. При этом в указанную стоимость входит сервисный пакет обслуживания у любого официального дилера Jaguar или Land Rover в течение 5 лет или до достижения пробега в 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

На данный момент выпускается модель 2012 года, рестайлинг которой состоялся в 2017 году. Стоимость Range Rover начинается от 7008000 рублей. Все цены на рестайлинговую модель 2017 года в нашем каталоге.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover