Range Rover Fifty от 10 921 000 рублей доступен к заказу Новость
02.11.2020

Range Rover Fifty от 10 921 000 рублей доступен к заказу

Автор статьи

Завершинская Варвара

В России стартуют продажи новой специальной версии Range Rover Fifty стоимостью от 10 921 000 рублей. Cерия Range Rover Fifty создана на базе комплектации Autobiography и отличается эксклюзивными элементами дизайна интерьера и экстерьера. Для автомобиля предлагаются два варианта 22-дюймовых колесных дисков, а также семь цветов кузова.

Три из них – Tuscan Blue, Bahama Gold и Davos White линейки Heritage от подразделения Land Rover Special Vehicle Operations, воспроизводят цвета первых моделей Range Rover. Экстерьер также отмечен надписью Fifty. Такая же надпись есть на уникальных табличках «1 из 1970», расположенных в интерьере на центральной консоли, подголовниках, приборной панели и подсвечиваемых накладках на порогах. Автомобиль предлагается с удлиненной и стандартной колесной базой. Посмотреть фото Land Rover Range Rover можно в нашем каталоге.

Range Rover Fifty оснащен рядом передовых систем, обеспечивающих высочайший уровень функциональности, безопасности и комфорта. Среди них система ионизации воздуха в салоне Nanoe с фильтром твердых частиц класса РМ2.5, предупреждение о выезде за пределы полосы движения (Lane Departure Warning), система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль. Цена Ланд Ровер Рандж Ровер указана в нашем каталоге.

Range Rover имеет в салоне для водителя и пассажиров мягкий, рассеянный свет трехзональной амбиентной подсветки, снижающий утомляемость глаз и помогающий лучше видеть окружающие предметы. Возможность подключать по каналу Wi-Fi до восьми устройств позволяет использовать Range Rover в качестве комфортного рабочего кабинета.

На российском рынке Range Rover Fifty будет представлен с 4,4-литровым дизельным восьмицилиндровым двигателем 339 л.с. и 5-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем 525 л.с. Комплектация и цена Land Rover Range Rover в нашем каталоге.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover