Начались продажи LADA Nivа Новость
21.07.2020

Начались продажи LADA Nivа

Автор статьи

Завершинская Варвара

21 июля марка Лада запускает продажи внедорожника Niva. Решетку радиатора и руль модели теперь украшает логотип LADA в виде всем известной трехмерной ладьи.

LADA Niva – это классический внедорожник, приспособленный и к городской жизни. Автомобиль уверенно передвигается как по грунтовке, так и форсирует броды. Высокую проходимость модель получила за счет высокого клиренса, полного привода, межосевой блокировке дифференциала и понижающему ряду трансмиссии. Посмотреть фото LADA Niva можно в нашем каталоге.

При этом внедорожник отлично чувствует асфальт, сглаживая изъяны дорог. Компактные габариты влияют на отличную геометрическую проходимость и на удобство парковки. Цена Лада Нива указана в нашем каталоге.

В исполнении Off-road образ внедорожника дополняют шноркель, внедорожные шины и серьезный обвес. Комфорт водителя и пассажиров обеспечат просторный салон, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья с многофункциональным подлокотником.

На передней панели располагается 7” сенсорный экран с быстрым доступом к любым приложениям. Внедорожник оснастили обогревом ветрового стекла и передних сидений. Системы «Эра-Глонасс» и ABS, камера заднего вида, датчики парковки, подушки безопасности позаботятся о безопасности на любых дорогах. Комплектация и цена LADA Niva в нашем каталоге.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA