LADA Leasing - программа финансового лизинга для корпоративных клиентов Новость
19.04.2018

LADA Leasing - программа финансового лизинга для корпоративных клиентов

Автор статьи

Завершинская Варвара

LADA объявляет о запуске собственной программы финансового лизинга для корпоративных клиентов - LADA Leasing. Новая программа повысит удобство приобретения автомобиля на наиболее выгодных условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Клиенты, желающие воспользоваться условиями программы лизинга, могут выбрать автомобиль и оставить заявку на его приобретение на сайте www.lada.ru в разделе ''LADA Leasing''. После получения одобрения о возможности финансирования машина приобретается лизинговой компанией и передается клиенту в пользование.

Периодическими платежами клиент выплачивает разницу между ценой приобретения автомобиля и остаточной стоимостью на момент окончания лизингового договора. По окончании срока действия договора клиент имеет возможность выкупа автомобиля по остаточной стоимости, зафиксированной в договоре.

Для участия в LADA Leasing доступен весь модельный ряд LADA, программа реализуется с участием лизинговых компаний-партнеров: АО ВТБ Лизинг; АО ''ВЭБ-лизинг'', АО ''Сбербанк Лизинг'', АО ''ЛК ''Европлан''.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA