В Москве и Санкт-Петербурге пройдет ежегодная акция «Дни заботы KIA» Новость
21.06.2018

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет ежегодная акция «Дни заботы KIA»

Автор статьи

Завершинская Варвара

23 и 24 июня в Москве, а также 30 июня и 1 июля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдут ежегодные «Дни заботы KIA». С 10:00 до 22:00 на парковке ТЦ «МЕГА Белая Дача» (Москва) и ТЦ «МЕГА Дыбенко» (Санкт-Петербург) будет организована территория KIA.

Особое место выделено спортивному фастбеку KIA Stinger – самому скоростному автомобилю в истории компании. На стенде можно будет получить персональную презентацию Kia Stinger и сделать с ним памятную 360◦ фотографию. Специалисты дилерских центров помогут записаться на тест-драйв в одном из дилерских центров «Major» или «KIA Фаворит» в Москве и РОЛЬФ Пулково или «ДАКАР» в Санкт-Петербурге.

Владельцы автомобилей KIA в Москве и Санкт-Петербурге смогут лично оценить профессионализм сотрудников официальных дилеров и технологичность сервиса KIA. Для них предусмотрена возможность пройти бесплатную диагностику автомобиля и получить индивидуальное сервисное предложение. Специалисты отдела трейд-ин подготовят примерную оценку автомобиля, проходящего осмотр, и финансовое предложение на новый автомобиль.

В комфортабельной зоне отдыха посетителям будет предоставлена информация о других моделях KIA представленных на российском рынке и действующих специальных программах бренда. Для гостей «Дней заботы KIA» приготовлены вкусные угощения, сувениры и детская программа развлечений.

Партнером KIA Motors Rus в рамках акции «Дни заботы KIA» является производитель моторных масел и технологических жидкостей TOTAL.

Адреса ТЦ «МЕГА», где пройдут «Дни заботы KIA»:

1. ТЦ «МЕГА Белая Дача», 1-й Покровский пр., 5, Котельники, Московская область

2. ТЦ «МЕГА Дыбенко», Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA