Специальная серия "KIA Лига Европы УЕФА" для модели Rio X-Line в продаже с 25 марта Новость
25.03.2019

Специальная серия "KIA Лига Европы УЕФА" для модели Rio X-Line в продаже с 25 марта

Автор статьи

Завершинская Варвара

25 марта все официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начали продажи автомобилей новой специальной серии, посвященной официальному партнерству бренда с крупнейшим в мире клубным футбольным турниром, Лигой Европы UEFA (UEFA Europa League).

Специальная серия создана на базе популярных моделей самых разных сегментов.

Для модели Rio X-Line специальная серия подготовлена на базе комплектации Luxe в версиях как 1,6 6МТ, так и 1,6 6АТ, причем все Rio X-Line специальной серии – это автомобили 2019 модельного года с увеличенным до 195 мм дорожным просветом. Rio X-Line UEFA Europa League комплектуются легкосплавными дисками 15'' с шинами 185/65R15 и имеют светодиодные задние фонари.

Технически автомобили специальной серии отличаются дисковыми задними тормозами. Штатная аудиосистема уступила место мультимедийной системе с семидюймовым дисплеем и модулем Bluetooth для подключения мобильного телефона, установлены камера заднего вида и датчик света. Автомобили предлагаются по цене 957 900 рублей на механике и за 997 900 рублей с автоматической трансмиссией.

Традиции подготовки специальных серий автомобилей KIA

Подготовка специальных серий популярных в России моделей KIA стала за последние годы доброй традицией бренда. Ряд этих специальных серий был посвящен знаковым событиям в мире футбола.

Периодически предлагаются и специальные серии, не связанные с футбольной тематикой, к примеру – серии Red Line. Автомобили специальных серий пользуются высоким спросом среди клиентов за счет выгодного «пакетного» предложения наиболее востребованных опций, а также благодаря своей эксклюзивности из-за ограниченного тиража и наличия специальных «знаков отличия».

Акция «Тест-драйв удачи»

Также 25 марта 2019 года в России стартует специальная акция «Тест-драйв удачи», которая продлится в течение месяца – до 25 апреля. В ходе этой акции любой принявший участие в тест-драйве автомобилей специальной серии UEFA Europa League в официальном дилерском центре бренда на территории России – получает шанс выиграть один из пяти фитнес-браслетов Samsung.

Клиенты, приобретающие любой из автомобилей специальной серии, автоматически становятся участниками розыгрыша одной из пяти поездок на двоих на финальный матч Лиги Европы УЕФА в Баку. Результаты розыгрышей «Тест-драйв удачи» будут объявлены 6 мая 2019 года.

Преимущества автомобилей специальной серии подкреплены традиционной для KIA в России длительной гарантией – 5 лет или 150 000 км пробега.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA