KIA запускает специальные предложения в мае 2018 года Новость
10.05.2018

KIA запускает специальные предложения в мае 2018 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

KIA Motors Rus сообщает, что в мае 2018 года действует ряд специальных предложений и программ, делающих приобретение автомобилей KIA более доступным и удобным.

«Весеннее предложение» для моделей cee’d, Cerato, Soul, Optima и Sportage

На период с 1 по 31 мая продлено действие программы «Весеннее предложение», подготовленной KIA Finance в партнерстве с ООО «Русфинанс Банк». В рамках этого предложения предусмотрены особо выгодные условия кредитования с низким ежемесячным платежом на ряд моделей по программе кредитования с гарантированной остаточной стоимостью автомобиля «КИА Легко!»

Новые KIA Rio и Rio X-Line – продолжается действие программы «Год без платежей»

Продлено действие программы «Год без платежей», которой клиент может воспользоваться при приобретении моделей Rio и Rio X-Line в кредит. Партнером KIA Finance в рамках данного предложения выступает ООО «Русфинанс Банк».

Программа предусматривает компенсацию платежей по процентной ставке банка, выплаченных за первый год действия договора кредитования, позволяя клиенту не заботиться о кредитных платежах на протяжении года.

Дополнительная выгода для лояльных клиентов KIA и расширение линейки моделей, участвующих в программе трейд-ин

Владельцы автомобилей марки KIA в мае могут воспользоваться программой обмена автомобилей с пробегом на новые на особо привлекательных условиях. При приобретении моделей PicantoиCee’d SW выгода лояльных клиентов составит до 60000 рублей, моделей Cerato,Cee’d(кромеSW) и Soul – до 80000 рублей, моделей Optima и Sorento Prime – до 100000 рублей, Sorento – до 120000 рублей и Sportage – до 130000 рублей.

Также в мае продолжилось расширение действия программы трейд-ин: теперь она распространяется и на полноразмерный рамный внедорожник KIA Mohave. При его приобретении с использованием данной программы выгода клиента составит до 50000 рублей. Лояльные клиенты, приобретающие KIA Mohave, могут получить выгоду до 100000 рублей. 

Таким образом, на текущий момент для покупки по программе трейд-ин доступно 11 моделей: Picanto, Rio, Cerato, Cee’d, Optima, Stinger, Soul, Sportage, Sorento, Sorento Prime и Mohave. Выгода по программе трейд-ин действует, в том числе и на специальную серию FIFA 2018.

Особо привлекательные условия для жителей Дальневосточного Федерального Округа

Для жителей Дальневосточного Федерального Округа продолжают действовать особо привлекательные условия в рамках государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Подробно о комплектациях моделей KIA в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA