KIA продлевает специальную программу для футбольных болельщиков Новость
02.07.2018

KIA продлевает специальную программу для футбольных болельщиков

Автор статьи

Завершинская Варвара

Дополнительная выгода для обладателей официального пропуска на стадион Мы приглашаем всех зарегистрированных болельщиков присоединиться к команде лояльных клиентов KIA1. До 31 июля 2018 года, все обладатели официального пропуска на стадион смогут воспользоваться специальными условиями кредитования на модели Stinger, Cerato, Soul, Sorento и Sorento Prime. Также, до 31 июля 2018 года продлевается действие специального предложения на приобретение ряда моделей Kia в трейд-ин.

Все поклонники футбола, получившие официальный пропуск на стадион, могут воспользоваться сниженной процентной ставкой по кредиту для лояльных клиентов на модели: Cerato, Soul, Sorento и Sorento Prime, а также первый в истории компании автомобиль класса «гран туризмо» - Stinger.

В зависимости от модели, снижение ставки по кредиту футбольных болельщиков, по сравнению с базовым предложением, составляет от 1 до 2 процентных пунктов:

Седан Cerato – ставка 7,9%

Городской кроссовер Soul – ставка 7,9%

Кроссовер Sorento – ставка 8,9%

Кроссовер Sorento Prime – ставка 7,9%

Фастбек Stinger – ставка 7,9%

Kia Motors Rus продлевает действие программы обмена автомобилей с пробегом на новые, на особо привлекательных условиях продлевается. Специальное предложение, которое изначально действовало до окончания ЧМ-2018, продлено по просьбам болельщиков, до 31 июля 2018 года.

При приобретении по программе трейд-ин моделей Cerato и Soul выгода клиентов увеличена и составит до 20 000 рублей по сравнению с базовыми условиями, для модели Sorento Prime – до 30 000 рублей, Sorento, Mohave и Stinger – до 50 000 рублей.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA