Kia представила новый логотип и новый глобальный слоган бренда – Movement that inspires Новость
06.01.2021

Kia представила новый логотип и новый глобальный слоган бренда – Movement that inspires

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Kia Motors Corporation представила свой новый логотип. Логотип является символом новой цели бренда Kia и ценностей, которые он обещает предложить клиентам через будущие продукты и услуги. Ритмичная непрерывная линия логотипа символизирует приверженность Kia стремлению создавать для клиентов вдохновляющие мгновения при любом взаимодействии с брендом, а его симметрия демонстрирует уверенность бренда. Восходящие линии нового логотипа воплощают растущие амбиции бренда и, что еще важнее, то, что он предлагает клиентам.

Новый логотип был представлен в ходе рекордного пиротехнического шоу, состоявшегося в небе над городом Инчон, Южная Корея. В шоу было задействовано 303 «пиротехнических дрона», которые синхронно выпустили сотни фейерверков в художественном представлении. Такое количество специализированных беспилотных летательных аппаратов стало новым мировым рекордом Книги Гиннеса: «Самое большое число БПЛА для одновременного запуска фейерверков». Потрясающее шоу можно увидеть на глобальном канале Kia в YouTube:https://youtu.be/s61_IsjqLzc Новая глобальная цель бренда и стратегия будут представлены 15 января 2021 года.

Помимо полностью обновившегося логотипа, Kia представила также новый глобальный слоган бренда – Movement that inspires. Подробности о новой стратегии Kia – в частности, о миссии и философии бренда, а также о том, как это воплотится в будущей модельной линейке Kia – будут представлены в ходе онлайн-презентации «Новое лицо бренда Kia» (New Kia Brand Showcase). Она состоится в пятницу, 15 января, в 03:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на глобальном канале Kia в YouTube.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA