Kia Mohave вывел на российский рынок новую шестиместную комплектацию Premium+ Новость
10.08.2021

Kia Mohave вывел на российский рынок новую шестиместную комплектацию Premium+

Автор статьи

Завершинская Варвара

Прием предварительных заказов на Kia Mohave Premium+ стартовал сегодня во всех официальных дилерских центрах бренда на территории России. Стоимость новой версии составляет 4 299 900 рублей. Российские версии Mohave оснащаются мощным дизельным двигателем V6 3,0 CRDi (249 л.с.) в сочетании с 8-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией.  Подключаемый полный привод с новейшей системой управления режимами Terrain Mode Select, раздаточная коробка с понижающей передачей, наличие блокировки дифференциала заднего моста обеспечивают автомобилю завидный внедорожный потенциал. Цена Киа Мохейв указана в нашем каталоге.

В комплектации Premium+ внедорожник Mohave имеет два раздельных кресла «капитанского» типа с регулируемыми по высоте и углу наклона подлокотниками на втором ряду. Кресла оснащаются трехуровневым обогревом и вентиляцией. В дополнение к шторкам безопасности по всей длине салона предусмотрены задние боковые подушки безопасности. В задней части центральной консоли размещены подстаканники для пассажиров второго ряда. Шестиместный Mohave предлагается в трех вариантах цветовой отделки салона: черном Satin Black, светло-коричневом Saddle Brown, или светло-сером Light Grey. Посмотреть фото Kia Mohave можно в нашем каталоге.

Доступ к сиденьям третьего ряда в шестиместной компоновке стал удобнее. Для комфорта имеется проход между креслами второго ряда, и удобная система складывания сидений второго ряда. Они могут быть сложены при помощи кнопок, расположенных сверху непосредственно на креслах, либо дистанционно – с блока управляющих кнопок в багажнике.

С сегодняшнего дня внедорожник Kia Mohave представлен в России в четырех комплектациях: Luxe, Prestige, Premium, Premium+. В зависимости от версии, цена на автомобиль составляет от 3 859 900 до 4 299 900 рублей. Комплектация и цена Kia Mohave в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA