KIA Cerato получил обновленные комплектации Новость
01.10.2019

KIA Cerato получил обновленные комплектации

Автор статьи

Завершинская Варвара

С 1 октября 2019 года во всех официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации начались продажи компактного седана KIA Cerato в обновленных комплектациях. Изменения коснулись экстерьера и интерьера, опций комфорта и мультимедийных возможностей автомобиля.

Все комплектации, начиная от Luxe и выше, получили доступ к сервисам Яндекс: Навигатор и голосовой помощник «Алиса». Работа Навигатора в режиме онлайн позволяет в реальном времени получать информацию о дорожной обстановке и строить маршруты с учетом пробок. Для работы в режиме офлайн нужно предварительно загрузить необходимые карты регионов. В комплектацию Luxe добавлена мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, а также камерой заднего вида. посмотреть фото KIA Cerato можно в нашем каталоге.

Для комплектации Prestige список опций комфорта дополнен системой бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя кнопкой, а также электроприводом складывания зеркал заднего вида. Цена Киа Церато указана в нашем каталоге.

Новые версии GT Line и GT Line+ заняли место топовых комплектаций Premium и Premium+ соответственно. Такие автомобили оснащаются стайлинг-пакетом GT Line, включающим в себя спортивное рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач, спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, металлические накладки на педали.

В комплектации GT Line установлены сиденья с комбинированной отделкой, GT Line+ имеет полностью кожаные сиденья. Внешне KIA Cerato GT Line/GT Line+ отличаются задним спойлером, накладками на пороги и зеркалами заднего вида с отделкой черным глянцем, решеткой радиатора и задним диффузором с красными вставками, а так же эмблемой GT Line.

За исключением появления сервисов Яндекс и спортивного дизайна содержание комплектаций GT Line/GT Line+ не изменилось, по сравнению с Premium/Premium+: двигатель 2.0 л, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, контроль слепых зон и помощь при движении задним ходом. Комплектация и цена KIA Cerato в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA