Jeep Renegade представлен в новой комплектации Trailhawk Новость
22.11.2017

Jeep Renegade представлен в новой комплектации Trailhawk

Автор статьи

Завершинская Варвара

Официальный импортер автомобилей бренда Jeep в России - представляет Jeep Renegade в комплектации Trailhawk. Автомобили поступили в салоны официальных дилеров Jeep в ноябре 2017 года по цене от 1 974 000 рублей.

Модель Renegade Trailhawk выпущен с новой облицовкой передней части автомобиля и фирменной решеткой радиатора Jeep с семью прорезями. На нем установлены Trailhawk уникальные 17-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами Goodyear Adventure и кевларовыми усилителями.

"Стальная защита днища и боковая защита порогов придают завершенность внешности нового Trailhawk и обеспечивают дополнительную защиту при езде по экстремальному бездорожью. Бамперы Trailhawk имеют специальную форму и обеспечивают лучшие в классе углы въезда (30°), съезда (34°) и угол продольной проходимости (25°). Модель оснащена уникальной для сегмента системой полного привода Jeep Active Drive Low с конечным передаточным числом низшей передачи 20:1 и системой управления тягой Jeep Selec-Terrain с функцией «Камни»: Renegade Trailhawk способен преодолевать в том числе и водные препятствия глубиной до 48 см. Дорожный просвет Trailhawk увеличен до 225 мм по сравнению с другими версиями Renegade."

Под капотом Renegade Trailhawk - бензиновый двигатель Tigershark, объемом 2,4 литра и мощностью 175 л.с. Двигатель оснащен технологией MultiAir, контролирующий подачу воздуха прямо в цилиндр в зависимости от реальной̆ необходимости двигателя. В интерьере Renegade Trailhawk обращают на себя внимание сиденья и двери, отделанные уникальной черной кожей с замшевыми вставками и красной прострочкой.

На российском рынке уже представлены Jeep Renegade в комплектациях: Sport (1.6 литра, FWD, цена от 1 245 000 рублей), Longitude (1.4 литра, FWD, цена от 1 520 000 рублей) и Limited (1.4 литра, 4WD, цена от 1 97 000 рублей).

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep