Бренды Harley-Davidson и Jeep продлили договор о сотрудничестве Новость
07.05.2018

Бренды Harley-Davidson и Jeep продлили договор о сотрудничестве

Автор статьи

Завершинская Варвара

В рамках сотрудничества бренд Jeep останется главным партнером и официальным спонсором мероприятий и раллийных заездов Harley-Davidson в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Взяв за основу успешное сотрудничество в течение последних четырех лет, бренд Jeep расширит свое присутствие на трех главных европейских мероприятиях Harley-Davidson: Евро-фестиваль в Сен-Тропе (Франция, 7-10 июня), празднование 115-летнего юбилея Harley-Davidson в Праге (Чехия, 5-8 июля) и фестиваль мотоциклистов European Bike WeekTM в Факер-Зе (Австрия, 4-9 сентября).

Кроме того, бренд Jeep отметится и на других мероприятиях Harley-Davidson, запланированных на текущий год: фестиваль мотоциклистов Africa Bike WeekTM в Южной Африке (26-29 апреля), Tuscany Rally в Италии (25-27 мая) и мероприятие "Thunder in The Glens" в Авморе в Шотландии (24-27 августа). Но и это еще не все. Jeep продемонстрирует свои автомобили на местных мероприятиях по всему региону Европы, Ближнего Востока и Африки.

Посетители всех мероприятий смогут познакомиться со всеми моделями Jeep и взять их на тест-драйв. Особое внимание на крупных мероприятиях будет привлечено к новому Jeep Wrangler, который пополнит модельный ряд Jeep в текущем году. Их также можно будет взять на тест-драйв на дорогах общего пользования и в условиях бездорожья. На всех мероприятиях посетителям предоставят возможность протестировать любой мотоцикл Harley-Davidson из линейки 2018 года, включая новые модели Softail.

Стоит отметить присутствие на мероприятиях представителей дилерских центров Jeep, которые будут консультировать посетителей. Кроме того, гости смогут отдохнуть на террасе с прохладительными напитками и закусками, принять участие в захватывающем зиплайнинге и насладиться видом новейших моделей Jeep в демонстрационной зоне Mopar. Одной из них будет легендарная модель Wrangler, укомплектованная оригинальными аксессуарами Mopar, которые подчеркивают привлекательность, функциональность и внедорожные качества автомобиля. Здесь же посетители получат подробную информацию о продукции и услугах Mopar, а также представление о бесчисленных способах кастомизации автомобилей Jeep.

На площадке будут представлены официальные магазины, где можно будет приобрести сувенирную продукцию Jeep и Harley-Davidson. Все мероприятия будут сопровождаться массивной рекламной кампанией продукции бренда Jeep на печатных и цифровых форматах, а также на каналах Harley-Davidson в социальных сетях.

Чтобы продемонстрировать насколько Jeep и Harley-Davidson могут подстраиваться под владельца, планируется провести специальный конкурс CUSTOM COUSINS, который будет освещаться в соцсетях Клубов Harley-Davidson и Jeep. В рамках этого конкурса члены двух клубов смогут подать собственные заявки на участие, а также проголосовать за лучшие, с их точки зрения, кастомизированные автомобили Wrangler.

По итогам конкурса будут определены три победителя - владельцы «лучших из лучших» кастомизированных автомобилей Wrangler. Призом будет поездка на мероприятие по случаю 115-летнего юбилея бренда Harley-Davidson в Праге. А десять самых активных членов Клуба владельцев мотоциклов Harley-Davidson, принявшие участие в голосовании, получат билеты на главное ежегодное мероприятие Клуба владельцев автомобилей Jeep - Camp Jeep. Оно пройдет на гоночной трассе Red Bull Ring в Австрии с 13 по 15 июля.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep