«Арконт» - новый дилерский центр Jeep в Волгограде Новость
20.12.2021

«Арконт» - новый дилерский центр Jeep в Волгограде

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Волгограде открылся дилерский центр от компании «Арконт». Мультибрендовый автоцентр Jeep расположен в Тракторозаводском районе, по адресу Вильнюсская улица, 42. Общая площадь дилерского центра Jeep составляет 5770 кв. м.

Для знакомства с представленными автомобилями предусмотрен, просторный и уютный шоу-рум, оформленный в соответствии с фирменным стандартом бренда. Теперь клиенты смогут самостоятельно, или с помощью консультантов, подробно ознакомиться со всеми моделями Jeep (Сompass, Grand Cherokee, Wrangler). Сотрудники дилерских центров готовы организовать тест-драйв понравившихся моделей. Помимо торговой зоны, в центре предусмотрен собственный склад запасных частей и расходных материалов. Под складскую территорию Jeep выделено 250 кв. м.

Сервисная зона нового дилерского центра Jeep включает в себя 10 оборудованных современными подъемниками постов. Все они предназначены для пассажирских автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Также сервисная зона оснащена участками регулировки углов установки колес, участками установки дополнительного оборудования, слесарными зонами, участками агрегатного ремонта, зонами шиномонтажа и диагностики.

Помимо продажи, обслуживания и ремонта автомобилей, автоцентр предоставляет широкий спектр услуг для клиентов, в частности – продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, работу с автомобилями с пробегом по программам Trade-in, кредитование и лизинг, страхование, оформление опциональной программы «помощь на дороге», услуги аварийных комиссаров.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep