Кроссовер «Jaguar F-Pace» будет иметь новый двигатель и другую оснастку Новость
25.08.2017

Кроссовер «Jaguar F-Pace» будет иметь новый двигатель и другую оснастку

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Модели автомобиля «Jaguar F-Pace», которые поступят в продажу в 2018 году, будут снабжаться новыми двигателями из разряда «Ingenium» и оборудоваться инновационными устройствами безопасности. Кроме того, они получат новые опции и усовершенствованное оформление салонов.

В серии появились линейки с 2-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 250 л.с, 300 л.с, и серия с турбодизельным двигателем на 240 л.с. В базовой модификации кроссовер имеет прежний мотор на 180 лошадиных сил.

Автомобиль снабжается информационно-развлекательным оборудованием марки «InTouch». Система имеет экран величиной 10 дюймов, на который можно одновременно выводить две картинки для водителя и пассажиров. 

Кроссовер оснащается двумя инновационными системами безопасности. Одна из них обладает камерой кругового обзора, способной при плохой видимости определить объекты на дороге и предупредить водителя о риске столкновения с ними при помощи дисплея. Другая система безопасности используется во время парковки. Она получает информацию от датчиков и на ее основе делает картинку положения авто с отметками расстояния до ближних объектов и траекторией для колес. Дополнительной опцией модели стали колесные диски на 22 дюйма, имеющие 15 спиц.

 

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar