Компания Jaguar Land Rover запускает специальные условия по программе Approved Новость
28.05.2018

Компания Jaguar Land Rover запускает специальные условия по программе Approved

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover объявляет о запуске специальных условий по программе кредитования Jaguar Land Rover Financial Services для автомобилей с пробегом, сертифицированных по программе Approved.

Начиная с 23 мая и до 30 июня 2018 года все модели, реализуемые в рамках программы Approved, можно приобрести по специальной ставке 9% годовых . Для этого клиентам необходимо оформить кредит на срок от 2 до 5 лет с первоначальным взносом свыше 15% от стоимости автомобиля и GAP-страхованием . При этом кредит может быть предоставлен всего по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению. Условия действуют при оформлении кредита в Русфинанс банке и ЮниКредит банке.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить на официальных сайтах Jaguar и Land Rover, а также на порталах банков-партнеров компании.

В рамках программы Jaguar Land Rover Approved реализуются автомобили Jaguar и Land Rover возрастом не более 5 лет и с пробегом не более 120 тыс. км. Подготовка автомобилей включает в себя несколько этапов всесторонней диагностики по 165 пунктам. Специалисты Jaguar Land Rover учитывают все аспекты, с которыми будущий владелец может столкнуться в ходе эксплуатации.

Автомобили проходят проверку на юридическую чистоту, а также проверку сервисной истории: чтобы соответствовать высоким стандартам качества, плановое техническое обслуживание должно проводиться согласно рекомендованному производителем графику. Дополнительно все покупатели автомобилей по программе Approved получают полис «Защиты от поломок» с покрытием до 2 лет, а также Помощь на дорогах на тот же срок.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar