Компания Jaguar Land Rover Россия –  стала официальным автомобильным партнером в открытии ГУМ-Катка Новость
08.12.2017

Компания Jaguar Land Rover Россия – стала официальным автомобильным партнером в открытии ГУМ-Катка

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover Россия вновь стал официальным автомобильным партнером ГУМ-Катка, который начал свою работу в Москве на Красной площади.

В этом году ГУМ-Каток вместе с Jaguar Land Rover вновь приглашает всех любителей активного образа жизни весело провести время и получить заряд энергии и позитивного настроения в самое холодное время года.

В течение всего зимнего сезона гости ГУМ-Катка смогут знакомиться с главными премьерами Jaguar и Land Rover: каждый месяц на специальном стенде будет выставляться одна из моделей компании.

В декабре на катке представлен новый Range Rover Velar, который появился в продаже в октябре 2017 года и уже успел стать одной из самых востребованных моделей компании. В январе гости получат уникальную возможность познакомиться с обновленным Range Rover Sport, а в феврале вниманию всех любителей активного образа жизни будет представлен Discovery Sport.

Как и в прошлом году, с середины декабря все гости катка смогут загадать то, о чем они мечтают и хотят получить на Новый год, с помощью специального интерактивного стенда «Снежинка желаний». Все, кто примет участие в обмене подарками с помощью этого стенда, получат приглашение в центр Jaguar Land Rover Experience.

ГУМ-Каток будет работать с 10:00 до 23:30 каждый день до 28 февраля 2018 года.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar