Jaguar Land Rover анонсировала на Международном Автосалоне в Нью-Йорке презентацию трех новых автомобилей Новость
28.03.2018

Jaguar Land Rover анонсировала на Международном Автосалоне в Нью-Йорке презентацию трех новых автомобилей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover с гордостью анонсирует презентацию трех новых автомобилей на Международном Автосалоне в Нью-Йорке.

Еще одной премьерой становится Jaguar I-PACE – первый полностью электрический SUV бренда Jaguar, которого так ждали поклонники электрокаров по всему миру. Экологичный и безопасный I-PACE обеспечивает устойчивую динамику спорткара и практичность пятиместного SUV, а также поддерживает целый ряд передовых технологий на базе искусственного интеллекта. Все это позволило автомобилю произвести настоящую революцию в сегменте электрокаров. Литий-ионная батарея емкостью в 90 кВт*ч с 432 энергоячейками обеспечивает I-PACE запасом хода в 480 км (цикл WLTP). Владельцы смогут поднять уровень заряда с нуля до 80%, потратив всего 40 минут, с помощью быстрой зарядки через 100-киловаттную точку.

Впервые американская публика сможет увидеть сразу всех представителей семейства PACE бренда Jaguar: новый электрический I-PACE, компактный E-PACE и отмеченный многочисленными наградами F-PACE вместе с дебютной версией SVR.

Компания Jaguar Land Rover представляет самую быструю и роскошную версию внедорожника – двухдверный SV Coupé. Созданный командами Land Rover Design и Special Vehicle Operations (SVO), этот автомобиль воплощает в себе исключительный стиль, динамику и внимание к деталям, сохраняя широчайшие внедорожные возможности, столь характерные для автомобилей семейства Range Rover. SV Coupé будет собираться специалистами SVO – покупателям по всему миру будет доступно всего 999 автомобилей.

На данный момент компания Jaguar Land Rover предлагает самый широкий модельный ряд за всю свою историю, который объединяет технологичные, привлекательные, безопасные, экологичные автомобили, созданные, чтобы не просто оправдывать, но и превосходить ожидания клиентов по всему миру.

К 2020 году клиенты компании получат возможность установки электродвигателя на все новые модели. В ближайшее время Jaguar Land Rover планирует представить версии текущих автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками, а также продолжить выпуск автомобилей с экологичными бензиновыми и дизельными двигателями.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar