Jaguar F-PACE в версии R-Dynamic Black Новость
11.08.2021

Jaguar F-PACE в версии R-Dynamic Black

Автор статьи

Завершинская Варвара

Для Jaguar F-PACE 22 модельного года представлена новая эксклюзивная версия R-Dynamic Black. Версия отличается особым дизайном экстерьера и интерьера. В специальный пакет Black Pack входят корпуса боковых зеркал и 20-дюймовые колесные диски с отделкой Gloss Black, стекла с тонировкой и панорамная крыша. На российском рынке Jaguar F-PACE 22 модельного года будет доступен с одним из дизельных двигателей Ingenium – эффективными двухлитровым и трехлитровым моторами мощностью 199 л.с. и 300 л.с. соответственно, а также с бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 249 л.с.

Новая версия F-PACE R-Dynamic Black

Версия R-Dynamic Black с комбинацией определенных особенностей делает динамичный дизайн F-PACE более выразительным. Усовершенствованный пакет Black Pack включает отделку Gloss Black корпусов боковых зеркал, радиаторной решетки, боковых воздухозаборников со знаменитой эмблемой Jaguar, окантовки боковых окон, накладки на бампер и задних бейджей. 20-дюймовые колесные диски Style 1067 также выполнены в стиле Gloss Black и дополнительно оснащены красными тормозными суппортами. Цена Ягуар Ф-Пейс указана в нашем каталоге.

Уникальный экстерьер дополняет панорамная крыша, а также рейлинги Gloss Black, доступные для остальных комплектаций F-PACE в качестве опции. R-Dynamic Black предлагает полную цветовую гамму, в которой представлены стандартный цвет кузова, семь оттенков металлик, в том числе новый Ostuni White, и два цвета премиум-металлик.

Продуманный интерьер F-PACE R-Dynamic Black включает отделку Satin Charcoal Ash и металлические накладки на педали. Опциональная усовершенствованная премиальная подсветка салона, доступна для всех версий F-PACE, с расширенным выбором из тридцати цветов. В России версия R-Dynamic Black будет представлена с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с.

Улучшенный комфорт

В новой версии усовершенствована система ионизации и очистки воздуха в салоне. Она включает две дополнительные функции, благодаря которым повышается качество воздуха в салоне. Одна из этих функций освежает воздух в салоне при помощи вентиляторов системы климат-контроля и рециркуляции перед началом поездки. Функция активируется путем установки времени начала поездки на информационно-развлекательном сенсорном экране или через приложение Jaguar Remote.

Вторая функция использует датчик CO2, который позволяет контролировать и регулировать уровень углекислого газа в воздухе. Владельцы могут видеть на сенсорном экране уровень содержания твердых частиц в воздухе салона и снаружи автомобиля. Посмотреть фото Jaguar F-PACE можно в нашем каталоге.

Информационно-развлекательная система

Интуитивно-понятная информационно-развлекательная система Pivi Pro имеет ряд встроенных приложений в стандартной комплектации, включая Spotify, Apple CarPlay® и Android Auto. Технология SOTA позволяет обновлять новую мультимедиа Pivi Pro и другие системы удаленно, а встроенный модем с двумя SIM-картами – непрерывно слушать музыку. Благодаря Pivi Pro пользователи могут подключать через Bluetooth два телефона одновременно. Четкость звучания голоса во время разговора обеспечивает внешняя антенна, расположенная в задней части крыши.

Широкий ряд систем помощи водителю, дополнен новым адаптивным круиз-контролем с функцией ассистента рулевого управления. Система осуществляет плавное подруливание, а также управляет торможением и ускорением, выравнивая автомобиль в полосе движения и сохраняя заданное расстояние до впереди идущего транспортного средства.

Шины с внутренним защитным герметиком – это новое опциональное предложение для владельцев F-PACE. Внутренняя сторона шины покрывается специальным составом, который в случае проникновения в протектор какого-либо предмета образует воздухонепроницаемую пленку и сохраняет давление воздуха. Предложение распространяется на всесезонные 19-, 20- и 21-дюймовые шины при заказе F-PACE с завода.

F-PACE SVR

Топовая версия кроссоверов Jaguar – F-PACE SVR, вдохновленная автоспортом, оснащена 550-сильным двигателем. Благодаря впечатляющему максимальному крутящему моменту в 700 Нм двигателя V8 с наддувом и функции Dynamic Launch автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,0 секунды и способен развивать скорость 286 км/ч.

Впервые F-PACE SVR становится доступен с опциональным пакетом Black Pack. Вместо отделки Satin Grey пакета SV Exterior Pack, эффектный Black Pack предлагает покрытие Gloss Black для таких элементов, как окантовка решетки радиатора, воздухозаборники на капоте и переднем бампере, накладки на порогах, задние бейджи и накладка на бампер. F-PACE SVR также оснащается усовершенствованными высокотехнологичными системами помощи водителю, а также широкие возможности беспроводного подключения. Комплектация и цена Jaguar F-PACE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar