INFINITI объявляет cпециальные цены на кроссовер QX50 2019 модельного года в сентябре Новость
20.09.2018

INFINITI объявляет cпециальные цены на кроссовер QX50 2019 модельного года в сентябре

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Infiniti сообщает что новый INFINITI QX50 доступен в сентябре в России от 2 549 000 рублей в версии Pure с 2-литровым двигателем мощностью в 249 л.с. и полным приводом.

В стандартном исполнении версии Pure новый QX50 может похвастать щедрым списком премиального оборудования. Уже в стандарте автомобиль оснащается системой интеллектуального полного привода, круиз-контролем, 8 подушками безопасности, мультимедийной системой InTouch с двойным цветным сенсорным дисплеем 8" и 7" дюймов, системой бесконтактного открытия дверей и бесключевого запуска двигателя, обогревом ветрового стекла в зоне покоя стеклоочистителей и обогревом боковых зеркал, светодиодными фарами заднего и переднего освещения с авторегулировкой уровня наклона, электроприводом двери багажника, системой Welcome Lightning ("Приветственное освещение").

Новый кроссовер QX50 заменил обе модели QX50 и QX70, соединив в себе все лучшие черты двух моделей INFINITI предыдущего поколения.

Новый QX50 объединил компактность/экономичность предыдущего QX50 и управляемость/динамику QX70, за счет использования новой переднеприводной платформы и революционного двигателя с изменяемой степенью сжатия VC-Turbo. При этом новый QX50 имеет более вместительный салон и высокий клиренс, чем модель QX70.

Автомобиль уже доступен для приобретения во всех официальных дилерах INFINITI.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti