В начале августа будут объявлены цены на Hyundai Santa Fe нового поколения Новость
03.08.2018

В начале августа будут объявлены цены на Hyundai Santa Fe нового поколения

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает, что в начале августа будут объявлены цены на Hyundai Santa Fe нового поколения. Также компания раскрывает некоторые детали российских спецификаций автомобиля.

Модель будет агрегатироваться несколькими вариантами двигателей: бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 188 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л.с в сочетании с новой 8-ми ступенчатой АКПП. Все автомобили комплектуются системой управления полным приводом HTRAC.

Для российских клиентов также будут доступны уникальные для данного сегмента опции, такие как система распознавания задних пассажиров и система безопасного выхода.

Новое поколение SantaFe обладает расширенными внешними и внутренними габаритами и обновленным дизайном экстерьера и интерьера. Во внешнем облике выделяется мощная передняя часть с крупной каскадной решеткой радиатора и передним освещением с раздельными дневными ходовыми и головными огнями. Новая приборная панель, улучшенные материалы отделки салона и увеличенное пространство для пассажиров и водителя делают интерьер автомобиля максимально комфортным. Опционально будет доступна версия с семиместным салоном.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai