На Московском международном автосалоне бренд Hyundai представил главные российские премьеры Новость
29.08.2018

На Московском международном автосалоне бренд Hyundai представил главные российские премьеры

Автор статьи

Завершинская Варвара

На Московском международном автосалоне бренд Hyundai представил две российские премьеры: четвертое поколение кроссовера SANTA FE и новый TUCSON. Также впервые в Москве был представлен электромобиль Hyundai IONIQ. В дни работы салона (29 августа – 9 сентября) посетители смогут познакомиться с остальными моделями марки: самым продаваемым кроссовером в России Creta, седанами Solaris, Elantra и Sonata, а также обновленным микроавтобусом H-1.

Российские премьеры кроссоверов SANTA FEи TUCSON

Высокотехнологичный стенд Hyundai с использованием VR- и AR-технологий расположился в зале №14 павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо». На нем представлено несколько зон, в том числе тематические пространства, позволяющие посетителям в интерактивной форме познакомиться с брендом и модельным рядом компании.

Главной премьерой бренда на автосалоне стало новое поколение SANTA FE, мировая презентация которого состоялась в марте 2018 года на Женевском Международном автосалоне. Модель отличается уникальным сочетанием современного дизайна и ходовых характеристик и предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями.

Среди них — инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert), система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist). Автомобиль оснащается несколькими вариантами двигателей: бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 188 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л.с. в сочетании с новой 8-ми ступенчатой АКПП. Все автомобили комплектуются системой управления полным приводом HTRAC.

Другая новинка Hyundai — TUCSON, также была представлена впервые для российской аудитории. Модель претерпела ряд изменений в дизайне экстерьера и интерьера. Во внешнем облике новой модели Tucson выделяется передняя часть - каскадная решетка радиатора в фирменном стиле Hyundai, крупный передний бампер и полностью светодиодные фары. Появились новые легкосплавные диски 18’’, а диски размерности 17’’ и 19’’ обрели новое исполнение. TUCSON агрегатируется бензиновыми двигателями двух типов: объемом 2.0 л и мощным турбированным мотором объемом 1.6 л. Кроме того, доступен дизельный двигатель объемом 2.0 л мощностью 185 л.с. с новой 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией.

В интерьере кроссовера изменился дизайн центральной консоли, мультимедийной системы и дефлекторов вентиляции. Также стала доступна версия салона с новым дизайном кожаной отделки сидений. Модель оснащается новыми опциями комфорта и безопасности: полностью светодиодные фары с системой интеллектуального дальнего света, мультимедийная система с сенсорным экраном 7’’ или 8'' и интеграцией со смартфонами (Apple CarPlay™/Android Auto™), беспроводным зарядным устройством.

Московская премьера Hyundai IONIQ

Hyundai IONIQ — первый и единственный в мире автомобиль, который может комплектоваться одним из трех электрифицированных силовых агрегатов. IONIQ является частью глобальной экологической стратегии Hyundai Motor, в рамках которой к 2020 году будут выпущены 14 «зеленых» моделей, включая пять гибридных автомобилей, четыре подзаряжаемых гибрида, четыре электромобиля и один автомобиль на топливных элементах. Линейка IONIQ включает в себя три экологичных модели: IONIQ Electric, IONIQ Hybrid и IONIQ Plug-in Hybrid. Посетители автосалона смогут познакомиться с электрической моделью — IONIQ Electric впервые представлен в Москве.

Автомобиль находится в специальной зоне на стенде Hyundai, здесь же находится интерактивное табло, с помощью которого можно познакомиться с другими разработками автопроизводителя в области новейших технологий и мобильности будущего.

Специальная программа Hyundai Finance на покупку нового Santa Fe

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с Партнерами программы САО «ВСК», Русфинансбанком1 и Сетелем2 Банком представляет уникальную для российского рынка финансовую программу «СТАРТ ПЛЮС»3 на покупку нового Hyundai Santa Fe четвертого поколения. Теперь приобрести современный, технологичный автомобиль можно в рамках программы с комфортными ежемесячными платежами и прозрачной стоимостью владения в следующие 3 года.

Программа «СТАРТ ПЛЮС» включает в себя три составляющие:

1) Кредит на автомобиль до 90% от стоимости автомобиля, который оформляется в рамках программы СТАРТ с остаточным платежом;

2) КАСКО на 3 года по фиксированной цене, с распределением всей стоимости на равные 36 ежемесячных платежей;

3) Сервис, согласно регламенту планового обслуживания на 3 года/ТО 45 тыс.км, по фиксированной цене, с распределением всей стоимости на равные 36 ежемесячных платежей.

Стоимость КАСКО и cервиса не включается в сумму кредита, как это реализовано в схожих программах, их стоимость фиксируется на момент заключения договора, а значит клиент застрахован от роста цен на запасные части или повышения тарифа КАСКО. При обращении в cервис, клиент вправе выбрать любого, удобного для него, официального дилера Hyundai.

Для нового Hyundai Santa Fe общий платеж по программе «СТАРТ ПЛЮС» составит от 17 900 рублей в месяц, из которых 12 000 рублей — это платеж по кредиту за автомобиль и 5 900 рублей — платеж за КАСКО и Сервис.

Новые технологии и digital-активности

Специально к ММАС-2018 бренд Hyundai запустил сайт, на котором представлена информация о новинках и других моделях бренда и предлагает всем желающим воспользоваться digital-игрой.

Специальная digital-игра позволит познакомиться с новым кроссовером SANTAFE всего за несколько минут, стенд с игрой находится в центральной части экспозиции. С помощью устройства, анализирующего мозговую активность, гости в буквальном смысле силой мысли смогут управлять автомобилем в виртуальном городе. На выбор будут доступны несколько маршрутов, каждый из которых позволит раскрыть достоинства легендарного кроссовера нового поколения.

Также в зоне SANTA FE будут доступны AR-технологии, демонстрирующие ключевые системы безопасности, которыми оснащена новинка. А на специальных интерактивных панелях можно будет выбрать интересующую модель Hyundai в 3D-формате и посмотреть на нее в разных конфигурациях.

«Школа юных помощников Робокара Поли» и проект «Безопасная дорога»

Специально для маленьких посетителей на стенде Hyundai заработала «Школа юных помощников Робокара Поли» в рамках проекта «Безопасная дорога». В программе «детского уголка» — познавательные мультфильмы, викторины на знание правил дорожного движения, фотоконкурсы, подвижные игры и обязательно призы и подарки.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai