Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA будет выставлен в Hyundai Motorstudio Новость
25.06.2018

Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA будет выставлен в Hyundai Motorstudio

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Hyundai, Официальный автомобильный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, вновь дарит всем болельщикам уникальную возможность увидеть главный трофей мирового первенства. Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA™ опять будет выставлен в Hyundai Motorstudio (Новый Арбат 21, стр.1) 27 и 30 июня, а также 8 и 11 июля.

Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA™ будет экспонироваться в галерее Hyundai Motorstudio не первый раз – в студии 8 июня была открыта специальная выставка «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai», где гости могли увидеть главный трофей мундиаля. Одним из ключевых экспонатов коллекции также является Кубок Жюля Риме, оригинальный трофей Чемпионатов мира по футболу FIFA™ в период с 1930 по 1970 гг., который впервые будет выставляться для широкой аудитории за пределами Музея мирового футбола FIFA в Цюрихе. Выставка «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai» продолжит работу до 20 июля.

29 июня Hyundai приглашает поклонников футбола на ток-шоу с легендарным датским вратарем Петером Шмейхелем, которую также проведет Георгий Черданцев.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai