Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА подписали договор о сотрудничестве Новость
04.04.2019

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА подписали договор о сотрудничестве

Автор статьи

Завершинская Варвара

На стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА подписали договор о сотрудничестве. В рамках соглашения логотип Hyundai будет размещаться на форме игроков ПФК ЦСКА, а также станет неотъемлемой частью рекламных кампаний на стадионе, проводимых во время домашних матчей и сопутствующих мероприятий с участием футболистов.

Одним из немаловажных плюсов для клиентов компании станет возможность бесплатно парковать свои автомобили марки Hyundai на всех домашних матчах ПФК ЦСКА.

Впервые компания Hyundai выступила партнером ПФК ЦСКА в 2010 году. В рамках предыдущих соглашений логотип Hyundai размещался на форме игроков ПФК ЦСКА и на стадионе во время домашних матчей ЦСКА. «Хендэ Мотор СНГ», таким образом, стала одним из самых долгосрочных партнеров ПФК ЦСКА.

В прошлом году Hyundai Motor выступила официальным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, передав 530 автомобилей для нужд сборных, арбитров, официальных лиц и организаторов во время международного турнира. Помимо транспортной поддержки, компания также организовала множество активностей для поклонников футбола во время Чемпионата.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai