Hyundai запустил конкурс «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018» Новость
16.03.2018

Hyundai запустил конкурс «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале конкурса «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018». Розыгрыш проходит с 15 марта по 16 мая на сайте. Участники получают возможность выиграть один из 50 000 гарантированных призов и 165 пар билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Чтобы побороться за места на трибуне, необходимо зарегистрироваться на сайте, сыграть в виртуальную футбольную игру, пройти тест-драйв любого автомобиля Hyundai и выложить фотографию с хештэгом #ТвояДорогаHyundai.

Игра «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018» позволит каждому почувствовать себя футбольным нападающим, задача которого — забить наибольшее количество мячей в ворота, обойти преграды на поле и собрать полезные бонусы.

Hyundai Motor — официальный партнер FIFA на протяжении почти двух десятков лет. Партнерство распространяется на крупнейшие футбольные события мира, в том числе на Кубок Конфедераций FIFA 2017, проходивший в России в 2017 году, и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai