Автомобили Hyundai по специальной программе для жителей Дальнего Востока Новость
20.04.2018

Автомобили Hyundai по специальной программе для жителей Дальнего Востока

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с банками-партнерами программы «Hyundai Finance» — ООО «Сетелем банк»1 и ООО «Русфинанс банк»2 — объявляет об увеличении субсидий в рамках Государственных программ льготного автокредитования3 «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» до 25% от стоимости нового автомобиля Hyundai для жителей Дальневосточного Федерального Округа (ДФО). Решение о запуске дополнительной поддержки было принято Министерством промышленности и торговли РФ и начало свое действие 11 апреля 2018 года.

Увеличенная субсидия действует для граждан Российской Федерации при наличии постоянной регистрации в ДФО4 и при условии приобретения автомобиля у официального дилера автомобилей Hyundai, находящегося на территории ДФО. В программах участвуют бестселлеры марки Hyundai — модели Solaris и Creta, произведенные не ранее декабря 2017 года на территории Российской Федерации и оборудованные автоматизированной системой вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Для участия в программе клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 25% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Для того, чтобы воспользоваться программой, клиент должен соответствовать ряду требований: ранее в 2018 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2018 году иных договоров на приобретение авто, а также предоставить документы, подтверждающие наличие двух и более несовершеннолетних детей.

Указанная информация носит справочный характер, не является рекламой, не является публичной офертой.

1 Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168

2 Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г.

3 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808

4 Состав округа: Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai