Цифровая приборная панель для Genesis G70 будет доступна в комплектациях Supreme и Sport Новость
28.02.2020

Цифровая приборная панель для Genesis G70 будет доступна в комплектациях Supreme и Sport

Автор статьи

Завершинская Варвара

Седан Genesis G70 дополнится инновационной цифровой приборной панелью с возможностью вывода 3D-изображения без использования специальных 3D-очков. Цифровой дисплей с диагональю 12,3-дюйма выводит важную информацию для водителя и обеспечивает легкий доступ к большинству функций автомобиля. Цена Дженезис Джи70 указана в нашем каталоге.

Интегрированные технологии создают объемное изображение высокого качества без использования специальных 3D-очков. Для выбранного режима движения (Comfort, Smart, Eco, Sport и Custom), доступен свой уникальный дизайн приборной панели с высококачественной графикой.

Наряду с передовой 3D цифровой приборной панелью интерьер G70 дополняется сенсорным экраном мультимедийной системы с поддержкой навигации и платформ Android Auto и Apple CarPlay для полной интеграции со смартфонами. Посмотреть фото Genesis G70 можно в нашем каталоге.

Вывод изображения с камер кругового обзора, отображающих пространство вокруг автомобиля, поможет водителю в сложных ситуациях. Навигационная система проложит маршрут с учетом пробок, предлагая альтернативные пути проезда, а удобный 8-дюймовый экран позволит не отвлекаться от дороги.

3D цифровая приборная панель будет доступна на Genesis G70 2020 модельного года для комплектаций Supreme и Sport. Поступление в продажу состоится весной 2020 года. Комплектация и цена Genesis G70 в нашем каталоге.

Все новости по теме Genesis
Все обзоры по теме Genesis
Все видео по теме Genesis