Geely обнародовала новую модель кроссовера Новость
18.08.2017

Geely обнародовала новую модель кроссовера

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Фирма Geely презентовала внешний вид модели S1, что была сделана в компании вследствие перехода из фирмы Volvo Питера Хорбери. Транспортное средство оснащено купеобразным хэтчбек-кузовом и отличается наличием плавных форм, которые в свою очередь являются нетрадиционными, с учетом выпуска последних машин Geely с их рубленой формой.  Длина транспортного средства составляет 4,47м, а это значит, что данная модель занимает ступень между Geely Boyue и Emgrand. 

Говоря о колесной базе, то она равна 2,67м. Именно этот показатель должен сделать салон автомобиля данной модели комфортным и просторным, соответствующим С-классу. 

Всех комплектующих технических характеристик модели S1 компания ещё не раскрыла. Из неофициального источника известно, что машина данной модели будет оснащена двумя бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,4 л и полуторалитровым атмосферником. Их мощность должна составлять 133 и 103 л.с. Для Turbo-вариантов, помимо МКПП, также будет осуществляться предложение в виде вариатора. 

Выйдет ли новинка в ближайшее время на российский рынок, остается вопросом. 

 

Все новости по теме Geely