Geely Coolray получил ценник на базовую комплектацию Новость
06.05.2020

Geely Coolray получил ценник на базовую комплектацию

Автор статьи

Завершинская Варвара

Geely Motors объявляет цены на новый городской кроссовер Geely Coolray в базовой комплектации Comfort. Стоимость новинки в начальной модификации составляет 1 089 999 рублей. На российском рынке Geely Coolray теперь представлен в четырех комплектациях – Comfort, Luxury, Flagship и Flagship Sport.

Geely Coolray получил яркий дизайн и новейшие технологические решения. Городской кроссовер, построенный на модульной платформе BMA, разработан международной командой дизайнеров, работающих в глобальном концерне Geely Holding Group. Посмотреть фото Geely Coolray можно в нашем каталоге.

Geely Coolray оснащен 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, разработанным совместно с Volvo, семиступенчатой роботизированной коробкой передач, а также спортивными настройками шасси. 

Владельцам базовой версии также доступна мультимедийная система с 10,25-дюймовым цветным сенсорным экраном, аудиосистема с 6 динамиками и мультифункциональное рулевое колесо с кнопками управления мультимедиа и круиз-контролем.

Кроссовер Geely Coolray в комплектации Comfort оснащен качественной галогеновой оптикой. Владельцам новинки в базовой комплектации будут доступны 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений, кондиционер, подогрев лобового стекла в зоне покоя щёток стеклоочистителя, что уже делает Coolray – отличным выбором для нашего климата.

Базовую комплектацию модели отличает широкий набор опций. Geely Coolray в версии Comfort оснащен дистанционным запуском двигателя, подсветкой поворотов светодиодными противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями, а также тремя режимами движения – Comfort, Eco и Sport.

За безопасность водителя и пассажиров в автомобиле отвечают фронтальные подушки безопасности, а также такие многочисленные электронные системы-помощники, как гидравлическая система помощи при торможении (HBA), подъеме (HHC) и движении под уклон (HDC), камера заднего вида, а также электромеханический стояночный тормоз (EPB) с функцией удержания автомобиля на месте (AUTOHOLD).

Продажи Geely Coolray в комплектациях Luxury, Flagship и Flagship Sport начались в России в середине марта. Кроссовер получил новый черный логотип и более акцентированный дизайн, вдохновлённый атлетичным телосложением спортсменов.

Комплектация Flagship Sport включает в себя несколько опций, подчеркивающих спортивный характер автомобиля: крышу черного цвета, спортивный спойлер и черные накладки на боковые зеркала в стиле «карбон». Стоимость топовых версий, предлагающих клиентам широкий спектр премиальных технологий, составляет 1 289 999, 1 449 999 и 1 499 999 рублей соответственно. Цена Джили Кулрей указана в нашем каталоге.

Сейчас марка Geely проводит комплексную работу по расширению понятия «безопасность» для своих автомобилей, поэтому на российском рыке все кроссоверы Geely Coolray оборудованы особой системой фильтрации воздуха, защищающей пассажиров от дыма, пыли, бактерий и вирусов. Тем, кто уже получил свой автомобиль, дилерские центры установят новые салонные фильтры бесплатно. Комплектация и цена Geely Coolray в нашем каталоге.

Все новости по теме Geely