С октября 2019 года подразделение «ДК РУС» по реализации автомобилей FUSO, переходит на прямые клиентские продажи Новость
19.11.2019

С октября 2019 года подразделение «ДК РУС» по реализации автомобилей FUSO, переходит на прямые клиентские продажи

Автор статьи

Завершинская Варвара

С октября 2019 года подразделение «ДК РУС», ответственное за производство и реализацию среднетоннажных грузовых автомобилей FUSO, переходит на прямые клиентские продажи.

Переход на прямые продажи также позволит выстроить профессиональную работу с клиентом. Процесс продаж будет реализовываться компетентными специалистами, обладающими глубокими знаниями бренда, навыками работы с продуктом и его преимуществами, выгодно отличающими FUSO от конкурентов, и хорошо понимающими специфику бизнеса клиентов.

Успешное сотрудничество с ключевыми кузовостроителями уже позволяет поддерживать на складах постоянное наличие не менее 100 единиц готовой техники. По запросам клиентов возможна застройка любой техники специального назначения для решения любых задач.

Техника становится еще более доступной благодаря выгодным финансовым условиям на приобретение грузовиков FUSO. Заключены контракты с ведущими лизинговыми компаниями на комфортных для клиента условиях: минимальный набор документов, авансовой платеж от 5% и специальный страховой тариф по КАСКО. Одновременно с переходом на прямые продажи «ДК РУС» заявляет о программе субсидированного лизинга. Сумма компенсации первоначального взноса по сделке составит 250 000 руб. от производителя. Предложение действует до конца 2019 года.

Все новости по теме FUSO