К официальным дилерам Ford поступили микроавтобусы и малотоннажные фургоны Tourneo Custom и Transit Custom 2018 модельного года Новость
16.07.2018

К официальным дилерам Ford поступили микроавтобусы и малотоннажные фургоны Tourneo Custom и Transit Custom 2018 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Ford Sollers сообщает, что к официальным дилерам поступили микроавтобусы и малотоннажные фургоны Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom с новым, более современным и эффектным экстерьером, улучшенным интерьером и оборудованием, повышающим комфорт и безопасность в движении.

Вместительные и удобные для использования в городской среде микроавтобус и фургон с яркой внешностью получили новый дизайн передней части с большим трапециевидным «щитом» решетки радиатора и фарами динамичной формы, которые плавно перетекают в мощную плечевую линию кузова. Полозья боковых дверей скрыты декоративной планкой, придавая автомобилю целостный, органичный вид.

Бамперы, ручки дверей и корпуса боковых зеркал теперь окрашиваются в цвет кузова, что добавляет элегантности облику автомобилей. Гамма цветов, в которые окрашиваются кузова фургона и микроавтобуса, пополнилась тремя новыми «металликами»: оранжевыми Orange Glow, синим Chrome Blue и серебристо-бежевым Diffused Silver.

В салоне дополнительный комфорт обеспечивают сиденья новой конструкции с улучшенной набивкой. В пассажирском салоне микроавтобуса Tourneo Custom, вмещающем до 9 человек, появилась дополнительная звукоизоляция.

В салоне дополнительный комфорт обеспечивают сиденья новой конструкции с улучшенной набивкой. В пассажирском салоне микроавтобуса Tourneo Custom, вмещающем до 9 человек, появилась дополнительная звукоизоляция. Высокотехнологичное оснащение Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom, включающее систему динамической стабилизации ESP, антипробуксовочную систему TCS и систему помощи при экстренном торможении EBA, дополнили функция автоматического запирания дверей при начале движения и их автоматической разблокировки в случае ДТП.

Базовая версия фургона Ford Transit Custom оснащается хорошо известным дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л мощностью 100 л.с. (310 Нм) или 125 л.с. (350 Нм). На микроавтобус Ford Tourneo Custom устанавливается исключительно 125-сильная версия дизеля. Все двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой механической коробкой передач, обеспечивающей высокую топливную экономичность и удобство управления тягой.

Фургон Ford Transit Custom предлагается в 2-х версиях — со стандартной и длинной базой. Для версии со стандартной базой (от 1 819 000 рублей) предусмотрены исполнения полной массой 2499 кг, 2700 кг и 3300 кг при едином объеме грузового отсека 6 куб. м. Длиннобазная версия полной массой 3300 кг способна вместить 6,8 куб. м груза. В стандартное оснащение фургона входят системы ABS и ESP, подогрев лобового стекла и передних сидений, программируемый предпусковой топливный отопитель, электростеклоподъемники передних дверей, перегородка с окошком и лампы освещения грузового отсека.

Микроавтобус Ford Tourneo Custom также предлагается в версиях со стандартной и увеличенной базой вместимостью 7+1 или 8+1 человек. Версия Titanium отличается наличием кондиционера и пультом управления климатом в задней части салона, тонированными задними стеклами с солнцезащитными шторками, улучшенными материалами обивки.

С микроавтобусом Ford Tourneo Custom и фургоном Ford Transit Custom уже можно ознакомиться в 50 специализированных Transit Центрах Ford в 28 городах России.

Все новости по теме Ford
Все обзоры по теме Ford
Все видео по теме Ford