В начале 2018 года в России появится в продаже новый кроссовера C3 Aircross Новость
10.01.2018

В начале 2018 года в России появится в продаже новый кроссовера C3 Aircross

Автор статьи

Завершинская Варвара

В первом квартале 2018 года в России начнутся продажи нового компактного кроссовера C3 Aircross – самого просторного кроссовера в своем сегменте, который предлагает широкие возможности персонализации благодаря предложению из 90 цветовых комбинаций в отделке экстерьера и 5 вариантам отделки салона.

Дизайн автомобиля выполнен в духе последних моделей Citroёn. Передняя часть нового C3 Aircross с двухуровневой оптикой полностью соответствует нынешней стилистике Citroën.

Задние фонари с эффектом 3D говорят о родстве с концепт-каром C-Aircross. Стильные фонари украшены глянцевыми вставками черного цвета, которые перекликаются с двухцветной монограммой «C3 Aircross» и такими же глянцевыми черными шевронами на двери багажника.

"Новый компактный кроссовер Citroën C3 Aircross длиной 4,15 м, обладает всеми характеристиками автомобилей сегмента SUV: увеличенный дорожный просвет, высокая посадка водителя, защитные накладки переднего и заднего бамперов, увеличенные колеса и расширители крыльев. C3 Aircross создан в соответствии с высокими стандартами программы Citroën Advanced Comfort®, а это значит, что автомобиль идеален с точки зрения функциональности и комфорта."

C3 Aircross располагает самым вместительным салоном в сегменте, а колёсная база в 2,60 м дает большее пространство для пассажиров заднего ряда.

Независимые секции сиденья второго ряда регулируются продольно, а также по углу наклона спинки. Благодаря различным вариантам складывания сидений второго ряда, а также складывающейся вперед спинке переднего пассажирского сиденья в салоне возможно разместить предметы длиной до 2,40 м. При необходимости пол багажного отделения можно разместить на одном из 2-х уровней. Объем багажного отделения составляет от 410 до 520 литров.

Созданию приятной атмосферы в салоне способствует открывающаяся панорамная крыша и светодиодная подсветка  –  уникальное решение для сегмента B-SUV.

Дизайнеры Citroën создали не просто ультрасовременный кроссовер, но и снабдили его широкими возможностями персонализации. Каждый владелец может адаптировать цветовые решения согласно своим предпочтениям, выбрав цвет крыши и воспользовавшись пакетным предложением окраски элементов кузова Pack Color, включающем контрастную цветовую отделку таких деталей как: багажные дуги на крыше, декор боковых стекол, корпуса зеркал заднего вида, окантовки фар и цветных декоративных вставках колесных дисков, что позволяет создать оригинальный стиль C3 Aircross и предложить  90 различных цветовых вариантов оформления кузова благодаря выбору из 8-ми цветов кузова, 4-х цветов крыши  и 4-х  пакетов окраски Pack Color.

Помимо прочего C3 Aircross предлагает 5 вариантов отделки салона, как в тканевом исполнении, так и в комбинированном - кожа/ткань.

Все новости по теме Citroen
Все обзоры по теме Citroen
Все видео по теме Citroen