Ситроен ананонсировал новый С4 кросс-хэтчбек 2020 Новость
16.06.2020

Ситроен ананонсировал новый С4 кросс-хэтчбек 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Citroën представляет первые изображения нового 100%-электрического ë-C4 – и нового C4 с ДВС. Кросс-хэтчбеки нового поколения задают новые стандарты в компактном сегменте. Новые ë-C4 – 100% ëlectric и C4 будут представлены 30 июня 2020 года.

Citroën готовится открыть новую страницу своей истории с громким возвращением на рынок своих кросс-хэтчбеков. Новый ë-C4 – 100% ëlectric и Новый C4 способны полностью удовлетворить актуальные потребности сегмента благодаря инновационной и харизматичной концепции в полном соответствии с требованиями современного мира.

Компактный кросс-хэтчбек Citroën нового поколения предлагается с электрической, бензиновой или дизельной силовой установкой. Автомобиль обладает всеми качествами для того, чтобы осуществить революцию в сегменте.

Три вида силовых установок на выбор: 100% электрическая, бензиновая или дизельная

Новый ë-C4 – 100% ëlectric и Новый C4 – это по сути одна и та же современная высокотехнологичная модель, предлагаемая с тремя различными вариантами силовых установок: 100% электрической, бензиновой или дизельной.

Клиент может подобрать для своего автомобиля экономичный и мощный двигатель, идеально соответствующий его потребностям. Новый ë-C4 – 100% ëlectric станет пятой моделью в рамках стратегии электрификации Citroën, после C5 Aircross Hybrid, Ami, ë-Jumpy и ë-SpaceTourer.

Инновационный стиль

Новый ë-C4 – 100% ëlectric и новый C4 с уникальным и дерзким характером, олицетворяют собой новую концепцию в своем сегменте. Благодаря приподнятому кузову и спортивному силуэту кросс-хэтчбек несет в себе черты кроссовера.

Аэродинамичные и плавные формы новой модели воплощают фирменные черты Citroën, привнося в модельную линейку бренда новые проявления стиля. Его высокотехнологичный салон с первого взгляда создает ощущение комфорта.

Новое воплощение программы CITROËN ADVANCED COMFORT

Новый ë-C4 – 100% ëlectric и новый C4 предлагают современный всеобъемлющий комфорт благодаря сочетанию всех элементов фирменной программы Citroën Advanced Comfort:

  • ездовой комфорт обеспечивают подвеска Progressive Hydraulic Cushions и сиденья Advanced Comfort;
  • комфорт в салоне достигается за счет наличия большого пространства и практичных функций, включая уникальную инновацию для переднего пассажира, презентация которой состоится в ходе мировой премьеры модели;
  • уютный и светлый салон способствует душевному комфорту;
  • комфорт эксплуатации гарантируют многочисленные технологии и системы помощи водителю. В Новом ë-C4 – 100% ëlectric эти качества проявляются еще более ярко благодаря концепции ë-Comfort, обеспечивающей бесшумность работы, плавность движения и особые ощущения от вождения.
Все новости по теме Citroen
Все обзоры по теме Citroen
Все видео по теме Citroen