В комплектацию COSMO CHERY TIGGO 4 добавили функцию автозапуска двигателя Новость
28.11.2019

В комплектацию COSMO CHERY TIGGO 4 добавили функцию автозапуска двигателя

Автор статьи

Завершинская Варвара

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России расширяет штатные комплектации COSMO кроссовера CHERY TIGGO 4. Теперь в список оснащения добавлена функция автозапуска двигателя без удорожания комплектации.

Дистанционный запуск автомобиля является полезной функцией в российских условиях эксплуатации транспортных средств и приятным дополнением к полному «зимнему» пакету. Зимний пакет включает в себя обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Посмотреть фото CHERY TIGGO 4 можно в нашем каталоге.

Владельцы кроссоверов TIGGO 4 в комплектации COSMO, воспользовавшись данной технологией автозапуска, могут предварительно подготовить автомобиль к поездке, а именно:

  • завести двигатель;
  • создать комфортную температуру воздуха в салоне;
  • прогрев салон зимой или охладив в летнее время года;
  • подзарядить аккумуляторную батарею во время длительной стоянки автомобиля для устранения возможной проблемы запуска.

Для того чтобы активировать запуск силового агрегата с ключа-браслета, нужно всего лишь нажать иконку «Ключ», далее удерживать иконку «Двигатель» не менее трёх секунд до запуска двигателя. Чтобы удаленно запустить двигатель с ключа-брелка необходимо удерживать кнопку «Заблокировать двери» в течение трёх секунд. Комплектация и цена CHERY TIGGO 4 в нашем каталоге.

Все новости по теме Chery