Cadillac Escalade ждет модернизация Новость
09.09.2017

Cadillac Escalade ждет модернизация

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Компания Cadillac (Кадиллак) приблизительно на 1 год переносит презентацию ожидаемого всеми внедорожника Escalade. Первоначально премьера автомобиля была запланирована на начало следующего года, но в связи с переносом стартует не ранее весны-лета 2019 г.

В компании решили перенести дебют, чтобы еще раз проверить техническую базу автомобиля. Обновленная модель главного конкурента «Линкольн Навигатор» идет с задней независимой подвеской, и ведущим мастерам компании Кадиллак нужно будет сделать то же самое  в новом поколении авто. 

Navigator и Escalade технически берут своё начало у "прагматичных" пикапов. Поэтому, несмотря на различные уловки, некоторые негативные черты все-таки остались. Один из минусов – мост неразрезного типа, за счет которого автомобиль не имеет четкой управляемости и периодически вибрирует. Замена моста на независимую подвеску требует времени, а также нужно дорабатывать конфигурацию салона машины, чтобы после замены 3-й ряд сидений можно было при необходимости прятать «в пол». 

Информации по технической начинке пока минимум, но ходят слухи, что внешний вид не будет отходить от общей концепции Кадиллак, а также конструкторы поставят четырехлитровый V-образный 8-цилиндровый двигатель. Плюс ко всему, Cadillac предложит гибридную модель, дабы вписаться в экологические нормы и требования. 

 

Все новости по теме Cadillac