Программа подписки BMW Signature – это долгосрочная аренда нового автомобиля BMW 7 серии от 290 000 рублей в месяц Новость
20.12.2021

Программа подписки BMW Signature – это долгосрочная аренда нового автомобиля BMW 7 серии от 290 000 рублей в месяц

Автор статьи

Завершинская Варвара

Чтобы ощутить все преимущества поездок на новом автомобиле BMW  без приобретения, позволит программа подписки BMW Signature. И чтобы ей воспользоваться, необходимо лишь поставить свою подпись, а все остальные заботы возьмет на себя BMW. Программа подписки BMW Signature – это долгосрочная аренда нового автомобиля BMW 7 серии сроком от 1 года с возможностью продления и ежемесячными платежами от 290 000 рублей. Окончательная стоимость подписки формируется в официальном дилерском центре BMW.

Платежи по подписке уже включают в себя все обязательные расходы по техническому обслуживанию и содержанию автомобиля BMW. Что входит в подписку BMW Signature?

  • Новый автомобиль BMW 7 серии.
  • Регистрация в ГИБДД.
  • Страхование ОСАГО и КАСКО без франшизы.
  • Комплект зимних колес и их сезонная замена.
  • Сервис BMW Service Inclusive.
  • Транспортный налог, включая налог на роскошь.
  • Помощь на дорогах BMW Roadside Assistance.
  • Включенный пробег до 20 000 км в год с возможностью увеличения лимита.

Программа подписки BMW Signature не предполагает первоначального взноса, а также защищает клиента от финансовых потерь в остаточной стоимости автомобиля. Заявку на подписку можно оформить онлайн на сайте bmw.ru или в дилерском центре BMW по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению. После чего останется лишь подписать документы, внести первый платеж и получить в свое распоряжение полностью подготовленный к эксплуатации BMW 7 серии в одном из многочисленных доступных исполнений. При наличии автомобиля в выбранном дилерском центре BMW оформление подписки и выдача занимают всего 2 рабочих дня.

На сегодняшний день услуга подписки BMW Signature предоставляется в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Краснодаре и Сочи. В программе участвуют дилерские центры Евросиб Сервис Центр, Евросиб Лахта, Аксель-Моторс, Аксель Моторс Север, Омск Барс-НВ, Краснодар Атлас и Сочи Атлас.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw