По 50 экземпляров BMW X5 M50d и BMW X6 M50d в версии Black Vermilion Edition будет доступно в России Новость
12.07.2021

По 50 экземпляров BMW X5 M50d и BMW X6 M50d в версии Black Vermilion Edition будет доступно в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Благодаря ограниченной серии Black Vermilion Edition, BMW X5 и BMW X6 стали еще эксклюзивнее. Главная дизайнерская идея специальной версии Black Vermilion Edition –комбинация красного и черного цветов.

Для моделей в спецверсии предлагается решетка радиатора BMW с красными ламелями, которая эффектно контрастирует с матовой окраской кузова BMW Individual Морозный Черный металлик. В модели BMW X6 Black Vermilion Edition это стилистическое решение сочетается со светящейся решеткой радиатора Iconic Glow. Дополнением к образу выступают лазерные фары в дизайне M Shadow Line с выразительными акцентами синего цвета.

Динамичный характер BMW X5 и X6 Black Vermilion Edition подчеркнут аэродинамическим пакетом M Sport, который включает в себя передний и задний бампер с крупными воздухозаборниками, а также дизайном экстерьера M Shadow Line с расширенной отделкой. Тормозная система M Sport с суппортами красного цвета здесь сочетаются с 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками 742 M Double-spoke в цвете Orbit Grey с матовым эффектом.

В спецверсии BMW X5 и BMW X6 Black Vermilion Edition особая отделка интерьера. В нее  входят обивка потолка M Alcantara Антрацит и декоративные планки BMW Individual «Черный Рояльный Лак» с эмблемой ограниченной серии. Уникальность автомобилей специальной серии подчеркивает хрустальная отделка деталей интерьера Crafted Clarity, в которой оформлены контроллер BMW, селектор переключения передач и кнопка запуска двигателя.

Полная отделка салона кожей BMW Individual Merino «Черный» гармонирует с рельефным красным кантом на передних сиденьях, а в модели BMW X5 Black Vermilion Edition красные акценты присутствуют и на заднем ряду. Общими элементами для BMW X5 и BMW X6 серии Black Vermilion Edition являются передние и задние коврики с красной кантом и солнцезащитное остекление. Затемненные задние стекла удачно гармонируют с динамичным экстерьером.

Широкий список оснащения исполнения M Special, лежит в основе автомобилей специальной серии Black Vermilion Edition. При этом дополнительно пакет содержит в себе премиальные опции комфорта, такие как функция массажа для передних сидений, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound, пакет Ambient Air, а также опции Активная безопасность и Ассистент вождения.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw